Samsung Curved 4k. Новый вид LED телевизоров с изогнутым экраном.

Интернет-магазин топовых товаров www.trendtop.com.ua предлагает своим покупателям только самые топовые и проверенные товары. У нас каждый может купить телевизор или другую электронику по самым доступным ценам в Украине.

Продажа трендовых товаров в Украине позволит каждому покупателю ощутить удобства пр и использовании нашего интернет-магазина www.trendtop.com.ua. Ведь больше не нужно простаивать километровые очереди в магазинах или добираться на транспорте в жару или под дождем. Служба доставки все сделает за вас. Все что Вам нужно это позвонить нам по указанным на сайте телефонам и наши менеджеры подберут необходимую вам вещь, а служба доставки привезет ее куда Вам удобно. Доставка трендовых товаров по Украине от интернет-магазина www.trendtop.com.ua осуществляется службой Новая почта. Таким образом вы имеете возможность совершать покупки в нашем магазине, находясь в любом городе Украины.  Так теперь значительно проще купить топовые товары в Киеве, в Одессе, в Хмельницком, в Харькове, в Днепре, в Виннице, во Львове, в Тернополе, в Чернигове в Черкассах, в Херсоне, в Николаеве и даже в Жмеринке.


Наш обзор будет посвящен телевизорам марки «Самсунг» которые имеют изогнутый экран. Если вы уже сделали свой выбор и решили купить телевизор «Самсунг» с изогнутым экраном в Украине, можете дальше не читать этот текст, а сразу звонить нам и заказывать телевизор онлайн.

Мы же расскажем о мире современных технологий в котором телевизоры с изогнутым экраном уверенно заняли свою лидирующую позицию.


Современные технологии и телевизоры в том числе, постоянно дополняются новыми функциями и более красочной картинкой.  Так компания Samsung в 2014 году презентовала новую линейку  телевизоров Curved UHD, которые снабжены изогнутыми экранами.  Такая форма экрана, в сочетании с передовыми средствами улучшения качества картинки, позволяет зрителю с головой окунуться в сюжет происходящего на экране и в полной мере ощутить себя частью происходящего на экране.


Новая серия телевизоров “Samsung” помимо изогнутого экрана содержит в себе массу технологических инноваций, которые призваны обеспечить наиболее красочную передачу изображения а дополнительные функции позволяют пользователям использовать телевизор в сочетании с Wi-Fi Bluetooth T-2 и другими необходимыми коммуникациями.

Разработчики компании Samsung, вдохновившись конструкцией римского Колизея попытались воссоздать те же самые ощущения человека, который когда-то созерцал происходящее, находясь в центре этого древнеримского сооружения.  Результатом их усилий и явился изогнутый экран телевизора с радиусом изгиба 4,2 метра, благодаря чему  детали картинки воспринимаются четко со всех ракурсов, а все изображение выглядит больше в размере примерно на 2.4 дюйма.

Купив этот телевизор с изогнутым экраном у нас, вы с первых минут ощутите преимущества, которые выражаются в повышенной четкости и реалистичности. Это достигается внедрению нескольких новейших технологий которые были внедрены производителем для улучшения общих характеристик цветопередачи, яркости и контраста изображения.


Ошеломляющая детализация картинки становится возможной  за счет нового стандарта разрешения Ultra High Definition (UHD). Этот стандарт в четыре раза превышает Full HD и имеет простое и запоминающееся обозначение: «4К».

Передача всех цветовых градаций и оттенков становится заметной за счет применения технологии PurColor, которая по словам производителей призвана обеспечить наивысшую степень гармоничности при передаче цвета за счет использования семикратного количества точек настройки.

Также новейшие инновационные технологии позволили повысить четкость при передаче движущихся объектов. На быстро перемещающихся объектах удалось нивелировать смазывание за счет улучшенной технологии Clear Motion Rate (CMR). Она задействует в своей основе повышенную скорость обновления картинки, обратную подсветку и сильную мощность процессора обработки информации.

Новая технология UHD Dimming служит для детальной коррекции яркости и позволяет обеспечить чистоту светлых оттенков и более насыщенные тени, что хорошо заметно в  темных участках изображения.

Разумеется, аналогичные инновации в разных своих видах присутствуют и у других крупных производителей, однако Samsung приготовил для нас нечто действительно уникальное.

Среди таких уникальных новшеств можно выделить технологию Auto Depth Enhancer. Эта инновация позволяет зонально повышать контрастность. А это в свою очередь создает ощущение большей реалистичности изображения за счет увеличения контраста между передним планом и фоном.


Перечисляя уникальные технологические новинки в телевизорах «Самсунг» нельзя обойти вниманием новый четырехъядерный процессор модуля UHD Evolution Kit повышенной мощности. Среди его особенностей можно выделить обработку одновременно нескольких планов изображения (Фон, средний план, первый план, объекты, и т.д. ). При этом выделяется доминирующий объект, который движется и для него усиливается яркость и контрастность. За счет применения этой инновации движущиеся предметы на экране выглядят объёмными и словно живыми. Возникает ощущение присутствия или 3D эффекта.

Но где  же брать сигнал с таким высоким разрешением? Ведь большинство современных носителей мягко говоря недотягивают до такого размера изображения как 4К.

Здесь берет слово фирменная технология четырехступенчатой интерполяции UHD Upscaling («Конвертация в UHD»). Эта фишка позволяет даже самую невзрачную картинку «вытянуть», повысив тем самым ее качество. Таким образом даже самые обычные телепередачи или DVD ильмы, записанные в разрешении всего 720х576 точек смогут приблизиться к качеству 4K за счет новой четырехступенчатой интерполяции.



Первый этап работы технологии UHD Upscaling обеспечивает анализ видео сигнала. Дальше осуществляется его обработка и снижение шумов. Третий этап обеспечивает увеличение размеров картинки и повышение разрешения. На последнем этапе осуществляется заполнение или дорисовка недостающих точек. Итогом такого электронного шаманства становится то что на глаз отличить обычное видео от  оригинального UHD-видео становится весьма проблематично. Выходит что купить телевизор с изогнутым экраном 4K Samsung в Украине, стоит уже хотя бы для того чтобы почувствовать преимущества 4k технологи еще до момента ее повсеместного применения.

И вот подошло время вспомнить о внешних коммуникационных модулях связи. Среди таковых наибольшее распространение приобрел модуль UHD Evolution Kit, который можно с легкостью присоединить к телевизору с помощью кабеля.

Новые телевизоры марки «Самсунг»  способны обмениваться информацией с внешними устройствами.

С помощью упомянутого блока UHD Evolution Kit  пользователи могут подключать устройства и гаджеты по Wi-Fi, по Bluetooth и управлять телевизором с помощью телефона или планшета.


Еще блок UHD Evolution Kit  снабжен портами USB 3.0 и USB 2.0 для подключения устройств и носителей информации, разъемами ИК-датчика и интерфейсом типа SPDIF.  Также на борту имеются входы для приема сигнала со спутниковых антенн, а также для подключения эфирного/кабельного телевидения. HDMI-входы, LAN-порт, комбинированный интерфейс, AV- входы и выходы. Есть разъем для карточек платного доступа к TV-контенту.

Новое приложение Smart View позволяет использовать три варианта использования  мобильных компьютеров в паре с новыми телевизорами:

Вы сможете любой смартфон или планшет сможет превратиться  в мини-телевизор, получая видеосигнал с основного телевизора. Это удобно если нужно отойти в туалет, а на экране телевизора как раз кульминационная развязка спортивного матча. Или хочется посмотреть приватное видео так чтобы никто больше этого не видел...

Есть и обратная функция - Screen mirroring. Она позволяет воспроизводить на телевизоре содержимое вашего смартфона. Это удобно использовать при серфнге в интернете,  просмотре фотографий и отснятых видеороликов, чтении документов и мн. Другом.

Помимо этого все ваши близкие смогут демонстрировать на большом экране демонстрировать свой контент. Для его демонстрации одновременно с разных устройств, в приложении Smart View реализована функция Queue (очередь).

Также приложение Smart View 2.0 способно превратить ваш смартфон  в удобный пульт дистанционного управления телевизором.

И без того богатый набор функций становится еще шире за счет задействования технологии Smart TV. С ней новые телевизоры «Самсунг» семейства Curved UHD 4 K становятся настоящими  интерактивными станциями.

Дистанционный пульт управления еще каких-то 10-15 лет назад смог бы показаться простому обывателю чем-то из разряда научной фантастики. А теперь он способен управлять курсором с помощью тачпада, имеет встроенный микрофон и распознает голосовые команды.

Встроенная камера позволяет управлять устройством при помощи жестов.

А т.н. «Многозадачный экран», позволяет разделить экран телевизора на четыре отдельных экрана и одновременно транслировать на них контент из разных источников.

Телевизор позволяет осуществлять запись телепередач на внешний носитель (флешку) и просматривать его в любое удобное для вас время. Также можно настроить запись по расписанию.

Подытожив, можно сказать что компания Samsung в очередной раз удивила своих фанатов новейшими интеллектуальными возможностями и порадовала особо чувствительных к качеству изображения эстетов своими возможностями по улучшению сигнала. Телевизоры SAMSUNG с изогнутым экраном 4K стали воплощением передовых технологий, а их насыщенный функционал на сегодня уверенно опережает свое время.

Поэтому если Вы все еще не знаете где купить Телевизор Samsung 4k с изогнутым экраном, можете смело обращаться к нам. Интернет-магазин www.trendtop.com.ua всегда готов предложить своим клиентам в Украине консультации и поддержку при покупке новых телевизоров  Samsung 4k с изогнутым экраном. Продажа телевизора Samsung 4k с изогнутым экраном в Украине станет для вас приятным и легким развлечением, так как большинство хлопот мы возьмем на себя.

С компанией  Телевизор Samsung 4k с изогнутым экраном станет вашим незаменимым спутником. А его обширный функционал будет обеспечивать вам и вашей семье удобство и комфорт на протяжении многих лет.

Купить  Телевизор Samsung 4k с изогнутым экраном в Украине можно уже сейчас просто позвонив нам по телефонам, которые указаны на сайте и это уникальное чудо техники окажется у вас дома.



Назв статьи

Samsung Curved 4k. Новый вид LED телевизоров с изогнутым экраном.


H1

Продажа телевизоров Samsung Curved 4k с изогнутым экраном в Украине


http://www.trendtop.com.ua/index.php?route=blog/article&blog_category_id=69_71&article_id=124


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо